Планирование беременности после аборта

Спрашивает: Diana0818
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня был медикаментозный аборт 4 марта. Уже прошло 2 цикла. Можно ли планировать беременость? Или обьязательно ждать 6 месяцев? Или нужно сдать какие-нибудь дополнительные анализы? В абортеом отделений мне сказали что можно а гинеколог сказала пол года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 11:04
Здравствуйте. Можно планировать через 2-3 месяца. Приступайте