Последствия от препаратов при медикаментозном аборте

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, приняла 2 таблетки мизопростола без приема мифепристона. Какие могут быть последствия? Состоится ли аборт или нет? Медикаментозный полноценный аборт делала месяц назад и снова забеременела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 19:14
Здравствуйте!
Аборт может не состояться
Платная консультация
Любовь 2020-04-04 16:54
То есть плод может также выйти как и с приемом мефипристона? Для чего тогда нужен мефипристон? Какие могут быть последствия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 17:09
Для того, чтобы привести вашу беременность в замершую
Платная консультация
Любовь 2020-04-04 18:27
А что произойдет если я с незамерзшей беременностью выпила мизопростол. Какие шансы у меня будут забеременеть в дальнем после этих двух абортов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 18:45
Вероятность аборта снижается