Пивные дрожжи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, речь о пивных дрожжах для набора веса с кальцием, магнием и железом! Почему их рекомендую за 10 минут до еды? Что будет если после еды? А что будет во время? А что будет пример если за час до еды - насколько это критично?

И ещё, можгно ли принимать эту добавкурегулярно или какие перерывы должные быть?
На банке не описано какая продолжительность.

Что будет если принимать регулярно? У меня каждодневные спортивные нагрузки средней интенсивности и напряжённая умственная работа!

Есть ли в них эстрогены?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-08 14:15
Здравствуйте!
Каждый производитель по разному указывает время приема пивных дрожжей.
Дрожжи активизируют пищеварение, улучшают секрецию и моторику желудочно-кишечного тракта и действовать начинают через 30 мин. После приема. Поэтому, оптимально принимать дрожжи за 10 мин. До приема пищи.
Принимать можно на протяжении месяца, потом сделать 10-ти дневной перерыв.
Ориентироваться по самочувствию.
Эстрогенов не содержат.
Иван 2017-05-09 12:11
А что значит по самочувствию? Оно должно улучшиться или ухудшиться?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-09 12:19
Здравствуйте!
Должно улучшиться однозначно.
А при каком-либо дискомфорте прием прекратить или сделать перерыв.