Можно ли совмещать пивные дрожжи с экстрактом эреутерококка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно-ли принимать пивные дрожжи и экстракт эреутерококка вместе, при лечении ячменя на глазу? Окулист прописал антибиотик на 3 дня и эти два препарата, и сказал что что-то из этих препаратов нужно принимать отдельно от эреутерококка, я не помню что именно
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-06-04 13:10
Здравствуйте!
Не стоит совмещать прием антибиотика с экстрактом элеутерококка.