Принимаю препараты, можно с ними совмещать антибиотики

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж принимает препараты -Андродоз, Трибестан и Курантил. Планируем зачатие. У меня нашли хламидиоз. Соответственно и он болеет, но не проверяли еще(просто так думаем) Может ли он сейчас ее начать лечить, учитывая что принимает препараты или лучше не совмещать? И снизится ли их эффект, если лечить хламидиоз?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-23 20:05
Нет, ему нужно прекратить принимать эти препараты и лечить хламидиоз
Платная консультация
Евгения 2018-08-26 10:39
А чем нужно лечить хламидиоз обоим партнёрам? И долго ли он лечится? По истечению курса-нужно сдавать анализ, чтобы узнать вылечили или нет?
Лечение назначается на приеме у врача. Курс 2-3 недели. По окончании через месяц обоим нужно сдать ПЦР на хламидию