Можно ли совмещать препараты разного наначения

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Туберкулез легких, ВИЧ.
Здравствуйте, я прошел курс лечения от туберкулеза, сейчас нахожусь на поддерживающих лекарствах: комбутол, фарбутин, пиразинамид. В данное время я заболел ОРЗ: температура поднимается до 38,8 градусов, кашель, головные боли, насморк, принимаю кагоцел, вызывал врача на дом она сказала, что если кагоцел не поможет нужны будут антибиотики, я хочу спросить, можно ли мне принимать с выше указанными препаратами антибиотик Амоксицилин, так как к врачу я не могу попасть в ближайшее время, подскажите пожалуйста как специалист, заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-30 12:03
Константин! Вы можете принимать Амоксициллин. Всего хорошего.