Пивные дрожжи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка 3 года, постоянно вылезает халязион, иммунолог назначила нам пивные дрожжи для поддержки витамином В, скажите, как они влияют на желудок и т. д.? Вроде бы не дают в таком возрасте дрожжи. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-15 17:33
Татьяна! Выпускается детская форма пивных дрожжей. Принимают после 3-х лет. Но, прием этого препарата имеет много противопоказаний. Поэтому, чтобы пропить комплекс витаминов группы В, есть форма таблеток Мульти-табс Комлекс Б для детей. Принимать в возрастной дозировке. Курс 14 дней.