Совместимость препаратов антибиотика и канефрона

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, назначили амоксиклав в таблетках.,нимесулид и канефрон в таблетках. Еще я принимаю тиогамму и кветиапин от нейропатии. Можно ли все это совмещать, и как лучше разделять препараты по времени в течении дня? Заранее, спасибо.
Теги: можно ли принимать нимесулид вместе с канефроном
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 октября 2017 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-03 12:59
Здравствуйте!
При совместном применении Амоксиклава и Нимесулида возможно усиление гепатотоксического эффекта.
Остальные препараты совместимы.
екатерина 2017-10-03 14:37
Спасибо, Наталия Петровна.