Совместный приём витаминов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Интересует такой вопрос-можно ли совмещать приём магния в6 форте и рыбий жир, в составе которого витамины А, Е и D3. Какой-то особой проблемы нет. Для профилактики. Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 декабря 2019 года

8 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-20 13:02
Здравствуйте!
Можете совмещать, препараты не взаимодействуют.
Анастасия 2019-12-20 13:04
Большое спасибо за ответ!
Анастасия 2019-12-21 15:01
Подскажите, пожалуйста. Принимала витамины аевит, курсом один месяц. Через какой срок возможно снова принимать комплекс витаминов, включающий омега-3 и витамины А, Е, Д3
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-21 16:40
Здравствуйте!
Сложно однозначно ответить.
Витаминные препараты обычно принимают при их дефицитных состояниях.
Если дозировки не завышены, то можете самостоятельно принимать решение относительно их приема.
Анастасия 2019-12-22 14:04
Скажите, пожалуйста, чем можно заменить прием магния в6 форте при лечении очаговой аллопеции головы, если этот препарат не по карману. Спасибо
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-22 14:20
Оптимальнее купить на Iherb, там дешевле и качество хорошее.
Анастасия 2020-01-05 14:56
Здравствуйте! У ребенка 5 лет о. бронихит и правосторонний катаральный гайморит. Назначен приём антибиотика Клацид 125/5 по 5,5 мл дважды в день. Ситуация такова, что сегодня с утра дали ему вместо положенного количества-2 мл антибиотика). Вопрос в том, можно ли в вечерний приём дать положенную норму и додать недостающую, то есть 9 мл?
Спасибо за ваш ответ
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-01-05 16:28
Давайте планируемую дозировку 5,5 мл препарата.