Совместим ли Линдинет 30 с Магне В6 форте?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 30 9 месяцев, назначены гинекологом, сейчас живу в другом городе уже и тут сдавала анализы, проверяла сердце и прочее, показало, что в организме еще недостаток магния, прописали пить курсом Магне В6 Форте, можно ли их совмещать, не снизится ли эффект контрацепции? Также еще выписали Глицин и Пикамилон, всё это нужно пропить курсом 1 месяц, была у кардиолога и что-то совсем забыла спросить про совместимость. Но я ей сказала, что принимаю Линдинет 30, после этого она мне уже назначила эти витамины. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 20:18
Здравствуйте. Лечение совместимо, не волнуйтесь
Платная консультация
Ирина 2018-12-26 22:11
Спасибо большое! То есть все эти три препарата Магне, Глицин и Пикамилон (никотиноил гамма-аминомаслянаяя кислота) могу спокойно совмещать с Линдинет 30? Смотрела онлайн совмещение препаратов и глицин что-то показывает как будто не совместим с Пикамилоном.