Совместимость амитриптилина с антибиотиками от цистита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Невролог назначил амитриптилин. Принимаю уже почти 2 недели. В это время начался цистит. Вопрос такой. Можно ли совместить приём амитриптилина с антибиотиками от цистита типа монурала или нолицина? Большое спасибо.
Теги: монурал и амитриптилин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

7 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-03 10:51
Здравствуйте.

Можно совмещать.
Платная консультация
Анна 2020-06-25 15:00
Добрый день! Можно ли совмещать амитриптиллин (5 мг перед сном, пью больше года) с амоксициллином (1500 мг в сутки)? К сожалению, появилась такая необходимость:) Буду очень благодарна за любую информацию.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-29 15:53
Амоксициллин и амитриптилин совместимы.
Платная консультация
Анна 2020-06-30 14:59
Большое Вам спасибо! Теперь смогу принимать без раздумий:)
Анастасия 2020-11-13 11:18
Здравствуйте. Принимаю амитриптилин и хлорпротиксен, назначили антибиотик минолексин 50мг. Можно совмещать?
Иван Маричев 2020-11-13 14:33
Можно ли амитриптиллин принимать с антибиотиками ципрофлоксацином цефалексином
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-02 06:26
Здравствуйте.

Амитриптилин совместим с ципрофлоксацином и цефалексином.