Можно ли Глицин совместить с Афобазолом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не так давно у меня участились приступы панических атак когда я нахожусь вне дома. Проявляются они по-разному: то как-будто нехватает воздуха и появляется страх упасть в обморок, при этом леденеют пальцы, появляется мелкая дрожь и учащается сердцебиение, то кажется что немеет рука и снова появляется страх потерять контроль над своим телом, то, в толпе людей, начинаю теряться, хочеться на что-то облакотиться. Причем, хочу отметить, что проявляются они по большей части тогда, когда я о них вспоминаю, но причиняют ужаснвй дискомфорт, чувство что некуда себя деть от этого состояния. На фоне всего этого появился большой стресс и страх выходить на улицу. Теперь уже ожидание и страх самих панических атак. Я не могу сейчас попасть на очную консультацию к врачу, пришлось обратиться за помощью в интернет. Начала принимать Глицин по 2т 3 раза в день и Афобазол. Подскажите пожалуйста:
1. Насколько такое сочетание может помочь при подобного вида расстройствах?
2. Совместимы ли эти препараты между собой?
3. Пью Эутирокс 75, совместимы ли они с данным препаратом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-23 04:58
Здравствуйте. Все препараты совместимы. Можете принимать. Только нужно учесть одно, эффект от афобазола порой проявляется не сразу, у кого через неделю, а у кого-то через 2-3, у каждого индивидуально, поэтому не прекращайте его приём, считая, что он Вам не помогает.