Ина от бешенства, стресс, тошнота, отсутствие аппетита, страх умереть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, почти 90 дней назад сделали первую вакцину от бешенства. Все это время трудно переносила ее, меня тошнило пропал аппетит, кружилась голова, панические атаки, боли в сердце, я очень мнительная, несколько раз до пятой вакцины теряла аппетит, могла спать час - два в сутки, ходила как зомби, об этом я сообщила врачу который делает эту самую вакцину, он сказал, что мне не стоит волноваться и что я просто себе накручиваю, после его слов я вроде стала кушать, после пятой вакцины заболело горло, что-то текло по горлу внутри, пошла в больницу спустя лишь месяц, думала сама вылечу гексоралом, ледянушками, в больнице не было Лора, пошла к терапевту там меня отправили к Лору, попала к нему через две недели только, сделали снимок носа, оказался двухсторонний гайморит, назначили лечение диазолин, проталор, тизин, и антибиотик на с не помню как называется. Немного пролечившись стало чуть-чуть легче, но недавно стала замечать, что ноги сводит и как будто жилки тянет, полностью пропал аппетит, чувство будто желудок полон вот уже вторая неделя, то есть по тихоньку за эти две недели стал пропадать аппетит, сейчас его вообще нет третий день, чувствую, что нужно покушать, но будто нет на это сил. Начинаю что-то жевать, хочется выпленуть все из рта, будто мне лень жевать, слизь какая то в горле она почти не проглатывается. Запахи и вкусы притупились, со стулом проблем нет. Под ребрами будто распирает. Трясутся руки, упало давление, а пульс наоборот зашкаливает 9862115, не могу спать закрываю глаза вроде задремлю и снова открываю глаза вообщем в час сплю 15 минут только. Все это время чувствую дискомфорт в области сердца, мышцы подергиваются во всем теле. Внутри всю трясет, никак не могу согреться постоянно. Что делать подскажите? Может я схожу с ума? Раньше ставили ВСД и панические атаки. Сейчас принимаю анаприлин вроде после него сердце не так стучит, пустырник, валерьянка, корвалол не помогает, спасите меня
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-27 11:48
Здравствуйте.

Попробуйте принимать афобазол 10 мг 3 раза в день в теч. 3-х мес, эффект развивается не сразу, после 2-й недели приёма иногда позже. Можно сочетать его с мебикаром 0,3 гр по 2 таб 3 раза в день можно принимать до 6-ти мес.