Предобморочное состояние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сильный страх упасть в обморок начался после того как я с подругой пошла в клуб(ничего не пила не употребляла) там меня напрягла громкая музыка и что бы отвлечься пошла танцевать на танцполе был дым и световые эффекты танцуя я почувствовала себя неважно и продолжила танцевать и зря-внезапно эта светомузыка запрыгала у меня в глазах у меня все потемнело в глазах зашумело в ушах и я поняла что сейчас упаду в обморок ломанулась к выходу почти ничего не видя распихивая людей руками выйдя в коридор мне стало легче я вызвала такси и поехала домой с тех пор мне кажется что я в любую минуту могу упасть в обморок и с тех пор я никуда не выхожу.

Скажите это было предобморочное состояние или паническая атака? Я обследовала сердце и другие органы везде пишут ВСД
Я боюсь даже кушать вдруг упаду в обморок во время еды.
Какие у меня теперь ограничения? Мне нельзя танцевать? Как дальше быть то?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-01 19:59
Здравствуйте. Это проявление всд с панической атакой. Рекомендую вам пройти ээг и посетить невропатолога очно. Примите глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.
Екатерина 2017-07-01 22:10
Я была у невролога, а ээг делала 4 года назад, опять делать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-01 23:51
Да, нужно повторять исследование ЭЭГ.