ВСД или отмена АД

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, сегодня вечером очень плохо себя чувствую. Дочка пошла в первый класс, возможно на фоне насыщенного дня, чувствую слабость, тошноту, болят зрачки, тремор рук, голова свинцовая. Спасаюсь холодным компрессом. Давление скачет 130/80. или 110/70. 8 месяцев принимаю Пароксин (панические атаки), постепенно снизила дозу с 20 мг до 5. Панических атак не было уже 3 месяца. Сейчас еще тревожат очень яркие сны. Можно это связывать с отменой Пароксина? 5 мг принимаю уже больше 2 недель.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-23 08:21
Здравствуйте. Если пароксин Вам помогал, прибавьте дозировку до 10 мг.
Здоровья Вам!
-1