Приступы слабости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, периодами возникает какой то приступ слабости, обычно под вечер, вроде днем активный, на работе хорошо работаю, не сплю, но в один момент наступает какая то слабость, хочется лечь и поспать, иногда с самого утра слабость, даже когда на работе целый день ничего не делаю, возникает слабость, а когда увлечен какой то работой, когда есть работа, слабости нет, из за чего это может быть? Год назад были панические атаки, невроз, диагноз терапевта ВСД(невроз), сейчас этого нет, только дышу учащенно как при панической атаке, привычка видимо, но страхов нет, буквально две недели назад начал дышать спокойно, размеренно, и с этого момента началась дикая слабость, такие приступы слабости уже были, но потом прошли, скажите, из за чего это все может быть? И что можно предпринять, Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-16 10:47
Здравствуйте это проявление всд, желательно повторить курс лечения у невропатолога. Изменения типа дыхания могли спровоцировать возникновения этих жалоб. Займитесь лёгкой гимнастикой, йогой и эти проблемы пройдут.