Про бешенство

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Опять 25) . Уже 4 дня как плохо. Сегодня четвертый день и начало как то сковывать горло. Воду пью нормально. Недомогание сильное. Голова болит. Аппетита нет совсем. Я устал. Врачи толком сказать ни чего не могут.
Теги: алексей часцы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2019 года

11 ответов

Алексей 2019-02-28 16:07
Ощущение как будто в транспорте укачивает. Говорить сложно. Тошнит
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-28 17:33
Алексей! Такие жалобы бывают при НЦД. Пройдите осмотр у врача невропатолога.
Платная консультация
Алексей 2019-03-01 21:30
Я был у невролога. Пирацетам прописала и все. Сегодня днем было норма а с работы приехал поплохело. В горле ужасный ком в груди тяжесть. Сознание спутанное какое то. Температура туда сюда гуляет и всё. 36.7-37.1. Голова стреляет руки как будто не мои. Ощущение отечности то ли сковывания лица.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-01 23:06
Алексей! Состояние должно улучшится, как пройдете курс приема лекарства, которое назначил врач невропатолог. Удачи вам.
Платная консультация
Алексей 2019-03-02 08:51
Здравствуйте, Елена Владимировна. Сегодня ко всему прибавилось: покраснение глаз, периодически текут слезы и во рту то сухость то обилие слюны. Все это сопровождает ужасное состояние, ком в горле.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-02 17:40
Алексей! Это не признаки бешенства. Мы вам об этом уже писали. Это может быть признаком ОРЗ.
Платная консультация
Алексей 2019-03-03 14:15
Здравствуйте. Вчера под вечер всё отпустило и было хорошо. Сегодня в обед опять стало плохо. Говорить не могу голова разрывается. Есть хотел как собака голодная а тут резко оп и всё. Аппетита нет и ни чего не соображаю.
Алексей 2019-03-03 17:51
Под вечер слюны много стало. И как будто воздуха не хватает.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-05 22:18
Алексей! Все уже выяснили, что бешенства нет. А только панические атаки.
Платная консультация
Алексей 2019-03-06 03:42
Елена Владимировна. Не могу уснуть, глаза закрываю и перед глазами сразу какие то страшные и не приятные сюжеты. Меня всего телепает, температура 37 ни как не спадает
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-07 11:08
Алексей! Примите валериану в таблетках 2 штуки.