Бешенство или нет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Что то как то еще хуже становится. Изнутри тряска какая то, понос начался. Мало что сооброжаю. Рубец все сильнее беспокоит и рука где рубец ноет. Сегодня третий день плохого состояния. Есть не могу может раз в сутки. Подталкивает. Очень плохо и очень страшно. В голове тяжесть. Температуры с утра не было.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2019 года

10 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-02 20:45
Алексей! Вы написали, что вызвали МСП. Если не могли разобраться со своим состоянием, то конечно правильно, что вызвали врача.
Платная консультация
Алексей 2019-02-03 02:01
Врачи приехали спустя полтора часа. Сбили давление и все. А плохо как. Было так и осталось. Скажите Елена Владимировна, есть риск заражения или нет? Чувствую себя отвратительно. Еще в Гугле всякой всячины начитался и вообще хоть волком вой.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-03 12:55
Алексей! Гугл не читайте. Вакцина вас защитила от заражения бешенством. Рубец покажите врачу хирургу. Терапевт нормализует вам АД.
Платная консультация
Алексей 2019-02-03 12:56
Так там собака жива. Все нормально
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-03 13:14
Алексей! Вот вы сами себе ответили на вопрос о бешенстве. И хватит его обсуждать. Животное живое. И вам ничего не угрожает А рубец покажите хирургу. Удачи вам.
Платная консультация
Алексей 2019-02-04 20:22
Елена Владимировна здравствуйте. Это опять я. 6 день температура 37. Утром нормальная. Сегодня давление упало 105на 60. Весь день держалось такое. Сопровождалось тошнотой. Под вечер рвота. Рубец опять поджигать начал. Слабость еле хожу. Сознание потерянное какое то и ни чего толком не понимаю что вокруг происходит. Вы мне можете написать симптомы бешенства на первых стадиях.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-04 21:00
Алексей! Симптомов у вас нет. Описывать нечего. Собака -животное живое. Вакцинация пройдена. Вакцина защищает, но не вызывает бешенство. Вызывайте терапевта, врач вам назначит прием препаратов от давления и успокаивающие препараты. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2019-02-04 21:17
Так щас давления нет. Есть температура, слабость, полуобморок, рвота, тошнота, ощущение припухлости суставов и лица тяжесть в районе гортани. Жжение и покалывание рубца. Глотать не всегда легко. Рот сухой. Сухой кашель. Сильное сердцебиение. Я хочу от специалиста узнать симптоматику. Потому что в Гугле одни ужасы
Алексей 2019-02-05 13:01
Елена Владимировна не могу ни чего есть. Сразу тошнит. Стопы сводит не много.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-05 17:57
Алексей! Вызывайте бригаду МСП и пусть они госпитализируют вас в стационар. Симптомов бешенства у вас нет и не может быть, т. к. животное живое и вы получили вакцину, которую при живом и здоровом животном, можно было прекратить вводить. При болях в области рубца, проходите осмотр у врача хирурга. Все, что ввязано с ранами, занимается врач хирург. На завтра вызовите врача терапевта домой, если не поедите на скорой в больницу.