Бешенство или что

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: отрыжка воздухом желудок болит
Здравствуйте, меня 17 июня укусила собака прошел курс 6 прививок с первого дня сейчас беспокоит мое состояние температура 37 37-5 более двух недель слабость понос держался неделю ком в горле болит спина и желудок тошнит под глазо припухло болят некоторые подушечки пальцев особенно когда трогаю на месте укуса на ноге рядом с укусом то зудит то ломит то покраснеет рубец то вроде нормально да с вчерашнего дня лимфоузлы на шее опухли больно трогать может ли это быть бешенство две недели пролежал в больнице все убеждали что это не бешенство но симптомов много а толком что не выяснили сейчас жду анализы из краснодара а мне все хуже язык с низу иногда как немеет немного слюни больше идут помогите советом что это первые симптомы начались более месяца назад после пропали сейчас снова
Теги: бешенство симптомы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-11 14:38
Сергей! Нужно ждать ответы проведенного обследования. Диагностика такого редкого инфекционного заболевания всегда затруднена. Комментировать невозможно. В моей практике таких пациентов не было.