Бешенство или нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Я с вами уже переписывался. В конце июля меня укусил алабай. Я вам писал что после последней прививки я пил водку и мне было плохо достаточно долго. Вчера мне стало плохо опять. Давление не большое темпер прыгает 37.2- 35.6 становится страшно. Общая слабость головокружение нарушена координация. Есть не могу от еды тошнит. Иногда прям в жар кидает. Есть угроза бешенства или нет? Правда очень страшно. Появился какой то странный кашель как будто легкие прям давят. Голова болит бегающими болями. Голос немного Осип. И рубец как то то мешает напоминает о себе то чешится то не приятно от него как то. Помогите пожалуйста. Страшно.
Теги: алексей часцы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2019 года

10 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-01 13:59
Алексей! Признаки ОРЗ. Пройдите осмотр у врача терапевта. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2019-02-01 21:19
Да. Но почему жжет рубец и кожа вокруг него покраснела и чувствительность повысилась?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-02 08:58
Алексей! Такое бывает на фоне ОРЗ. Признаков бешенства нет.
Платная консультация
Алексей 2019-02-02 09:02
Но может ли бешенство проявить себя после такого срока пол года если прошел курс прививок и собака жива?
Алексей 2019-02-02 17:59
Просто еще странно что вся эта рука болит ноющей болью. И так я орз ни когда не болел
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-02 18:27
Алексей! Но, никогда раньше вы не получали вакцину от бешенства. Проходите осмотр у врача хирурга -осмотр бывшей раны.
Платная консультация
Алексей 2019-02-02 18:35
А какие первые симптомы у бешенства? Как они примерно по дням делятся?
Алексей 2019-02-02 19:25
И температура вот эта дурацкая в пределах 37-37.4 днем и утром 35.6 - 36,9. Щас давление прыгнуло 150.100.
Алексей 2019-02-02 20:10
Сейчас скорую вызвал. Сердце закололо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-02 20:43
Алексей! При повышении АД конечно нужно вызвать МСП. Но, это отношение к бешенству не имеет.