Очень плохо

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже на протяжении года мучают скачки температуры до 37,5. То неделю держится, то два дня, потом нормализуется. Самочувствие плохое слабость, боли в животе, отдышка, головокружение. Сдавала кровь несколько раз. Хотелось бы узнать, стол ли обращаться к гематологу или нет по результатам: прикладываю фото в динамике. Так же гепатиты, вич, бруцелла отр, мазок на дис группу норм, копрограмма норм, сальмонеллез 160, норма до 80
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-29 12:48
Жанна! Если есть боль в животе, вы должны пройти осмотр у гинеколога и хирурга, пройти УЗИ органов брюшной полости и УЗИ органов малого таза. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори, ФГДС. Пройдите Флюорографию органов грудной клетки. Осмотр у эндокринолога и гематолога.