Температура не спадает 10 дней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,10 дней назад заболела поясница, копчик все жгло огнём, повысилась температура до 37,6. не сбивается парацетамолом, обратилась в поликлинику, терапевт направил к хирургу исключить аппендицит, доктор осмотрел живот внизу живота немного болело при надавливании, доктор госпитализировал в больницу для сдачи анализов и исключения аппендицита, сделали УЗИ, взяли мочу, кровь, сказали все в норме, в моче немного соли обнаружены, а так все в норме, поставили капельницу ношпы, температура еще больше подскочила до 37,8, боль не уменьшилась, по УЗИ застой жёлчи в жёлчном и пупочная грыжа. Отпустили домой так ничего и не определив. Поясница так и болит, температура держится, не сбивается, была у невропатолога она сказала, что ничего страшного не видит мажте мазью, но ничего не помогает, терапевт назначила только анализы на глисты, вот уже 10 дней температура, слабость никто ничего не назначает. Подскажите, в каких случаях могут быть такие симптомы и к кому ещё можно обратится?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-15 20:54
Оксана! Сдайте ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Пройдите рентгенографию пояснично -крестцового отдела позвоночника. Осмотр у врача гинеколога и проктолога. Всего доброго.