Головокружение и слабость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не могу понять, что со мной.
Все начиналось с боли в подмышке, несильной, тянущей немного. Я сходила на узи молочных желёз и лимфоузлы под мышкой, сказали что все хорошо
Через недели 1,5-2 под мышкой как мне сказали лимфоузел вылез
Подмышка уже не болит, и мне кажется лимфоузел стал меньше
Но самочувствие стало очень странным
Головокружение появилось, слабость
Ничего не болит, но именно общее состояние настораживает, очень страшно
По анализам показало что понижены лимфоциты абс. Количество 1,328, при минимальной норме 1,500 и чуть повышены эритроциты вместе максимальной нормы 4,7, у меня 4,8
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-09 16:25
Ольга! Пройдите Флюорографию ОГК. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, Токсоплазма. Кровь на ВИЧ. Сделайте УЗИ ОБП. Пройдите осмотр у врача гематолога. При выявлении вирусов герпеса, пройдите осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.