Подскажите пожалуйста очень боюсь?!

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень боюсь, был в больнице и мне с капельницы попала капля крови с иглы на руку, а на другой руке был свежий порез, я заметил через 1-2 мин она уже немного подсохла, я взял смочил ватку антисептиком протер, потом протер другую руку, мог ли я заразиться чем нибудь?! Сейчас температура тела скачет 36.5-37.2
Категория: Инфекционист

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-15 20:41
Арсен! Эта капля не имеет отношения к появлению температуры у вас. Пройдите осмотр у врача терапевта Это может быть признак ОРЗ. Всего доброго.
Платная консультация
Арсен 2019-09-15 20:55
Пропал аппетит, все время думаю что подцепил что-то, уже прошло почти 3 месяца слабость, с утра температура нормальная, очень боюсь, а если бы капля крови в рану попала?!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-16 12:40
Арсен! От капли еще ни кто не заразился. Пройдите осмотр у врача в поликлинике -терапевт или инфекционист. От того, что вы пишите, а не посещаете врача, легче вам не станет. Удачи вам.
Платная консультация
Арсен 2019-09-16 16:54
Спасибо, понял