Хронический гастрит слабость до обморока

Спрашивает: Елена Чупина 87
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет, только хронический гастрит
Здравствуйте, рост165 вес 49кг. Январь 2016 первый раз столкнулась - тошнит, слабость, нет аппетита, после любой еды тошнота рвота. На этом фоне вечно плакала боялась смерти и от бессилия, те нет сил заниматься с ребёнком. Сдала анализы гемоглобин кровь все в норме. Фгдс-хронич гастрит хеликобактер +. Пропила метронидозол кларитромицин де нол и омез. Плюс соблюдала диету. В нашем городе нет гастроэнтеролог, сейчас видимо опять обострение, тошнит от еды и сдают нервы, хочется лежать, кружится голова. Подскажите с каких анализов начать? Можно ли попроситься лечь в стационар? Чем питаться-кроме картошки от всего тошнит. Какие лекарства облегчат состояние? И что нибудь успокоительное-постоянно плачу от своей беспомощности и от того что врачи не могут помочь. Так и до психушки не далеко, очень переживаю что где то рак? Как на это проверится? И покажет ли ОАК рак? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 21:58
Елена! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте контрольный тест на хеликобактер пилори. Пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Пройдите осмотр у невропатолога.
Платная консультация
Елена 2017-02-17 14:51
Доброго времени суток, была на приеме у терапевта, сдала фгдс, УЗИ брюшной полости кровь могу кал. Вообщем по анализам все хорошо со слов терапевта - но почему у меня до сих пор слабость и тошнота? Может нужно определенно питаться? Врач ничего не сказал. Пожалуйста подскажите варианты лечения - или меню в питании. Может ещё каких врачей пройти? Заранее спасибо
Елена 2017-02-17 15:45
Соэ 13 гемоглобин 136 лейкоц 4,8, по фгдс заключение - очаговая эритематозная гастропатия антрального отдела желубка, тест хеликобактер отрицательный - биопсия-пробирка-12/2.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-20 01:05
Елена! Учитывая выявленные изменения в почках, пройдите осмотр у уролога. Нарушения в желудке есть - эритематозная гастропатия. Терапевт должен назначить лечение по поводу этих изменений.