Жар, пот, слабость, боль в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала как бы скрутило живот, побежала в туалет нечего не получилось. Минут через 10 опять начило крутить пошла опять в туалет, по пути стало очень плохо, начало бросать в жар, ноги подкашиваться. Резко потёк пот ручьём. Была диарея один раз. Вроде стало легче. На следующий день все нормально до вечера было. За день нечего почти не делала, т. Е не устала, а все тело ломит клонит в сон, болит низ живота. Локализация боли ниже пупка где то на 5 см. Болит не сильно, протяжно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-14 21:02
Алина! При наличии болей в животе, пациент должен быть осмотрен врачом хирургом. Пациент женщина, еще и осмотрена врачом гинекологом. Вы можете принять таблетку Но-шпа и пройдите осмотр у врача хирурга в приемном отделении больницы. Всего доброго.