Не могут выставить диагноз

Спрашивает: Ниничка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Уретровазальный конфликт правой почки
Здравствуйте, в течении трех месяцев держится температура 37.2-37.6 и болит голова. В последние дней 10, будто маска засохшая На лбу, ощущение стягивания и легкого онемения. По приезду в инфекционную больницу поставили ОРВИ, прошла курс антибиотиков, но легче не стало. Подскажите, что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-05 20:10
Ниничка! Учитывая такие жалобы, пациент должен быть обследован на герпесвирусные инфекции -ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Проводится рентгенография придаточных пазух носа, осмотр ЛОР врача, врача невропатолога. По данным обследования назначается лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Ниничка 2018-04-06 23:42
Еще раз здравствуйте! По вышеперечисленным пробам все сдано и чисто, так же имуноглобулин, хламидии, все паразиты, щитовидные гормоны, флюрография, кт брюшной полости, мрт малого таза, узи сердца, груди. Лежала в инфекционке, отписались, пункцию брать не стали. Возможно Вы сталкивались? Спасибо за предыдущий ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-23 15:17
Ниничка! Значит, при наличии жалоб на головную боль идите на осмотр к врачу невропатологу. Удачи вам.