Совмещение препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могли бы вы сказать, возможно ли во время приема КОК (Димиа) принимать пустырник форте? Извините, если вопрос очень глупой, просто первый раз принимаю КОК и не знаю с чем можно совмещать, а с чем нет. Буду очень признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, пустырник форте не снижает действие ок, можете совмещать прием
Платная консультация
Вероника 2016-12-30 11:37
Спасибо Вам большое за оперативный ответ. Пустырник форте лучше принимать во время еду или после?
Особенности применения уточните у доктора, который вам его назначил, смотря для чего вы его принимаете
Платная консультация
Вероника 2016-12-30 12:15
Я пью без рецепта. В целях успокоения, снижения стресса. 2 таблетки в день. Его обязательно надо с назначением врача принимать?
Можно и без назначения врача, как написано в инструкции