Прием Регулона без назначения врача

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер. Меня очень беспокоит вопрос контрацепции. Года 3 назад врач мне прописал Регулон, так как был гормональный сбой, повышен мужской гормон. Сейчас живу в другой стране с парнем. Предохраняемся презервативами. Хоте ли бы перейти на таблетки. Домой попаду не скоро, поэтому нет возможности увидеть упаковку таблеток, название тех которые пила 3 года назад. Увидела таблетки Регулон в аптеке, и вспомнила. Но там также на витрине были из этой серии еще желтая и голубая упаковка, теперь сомнения. Толи я пила регулон толи другие Регевидон. И можно ли мне без врача начать пить регулон как метод контрацепции, если 3 года назад мне его для лечения назначали? А если это был не регулон а Регевидон? Заранее Вам спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 23:32
Если вы раньше принимали Регулон и он вам подошёл, то можете его принимать. Но предварительно ознакомьтесь с инструкцией и при отсутствии противопоказаний начинайте приём. Регулон нормальный препарат.
Алена 2016-12-07 07:03
Спасибо за ответ!