Сердце. Экг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Беспокоит учащенный пульс, и бывает иногда сердце при ударе как расширяется что ли сложно объяснить, ноет левая рука, сделала суточный мониторинг заключение прилагаю. Суть вопроса в следующем на сколько все серьезно по заключению? Кордиолог назначил препараты аффобозол 1 т/3 р в день, пустырник форте 1 т /3 р в день и Конкор кор 2,5 мг с утра на сколько адекватно назначал лечение? Я пропила месяц аффобозол и пустырник форте, Конкор не пила стресс ушел а пульс учащенный вернулся, стало подниматься давление 140 /60 и пульс за 100. терапевт сказал нужно пропить Конкор, принимаю 6 день его давление 110/75 в среднем пульс от 60 -65-70. стоит ли мне его пить или заменить на что то другое? И если принимать то как бросать потом по какой схеме очень переживаю что пульс упал до 60. Да и еще 10 лет назад я лечила тоже самое у кардиолог а в Москве Конкор пила все те же 2,5 мг а сейчас что то боюсь этого препарата. Очень жду Ваш ответ! Заранее спасибо за ответ огромное!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-26 22:23
Здравствуйте. Не стоит бояться конкора. Он должен убрать симптомы.
Мария 2017-11-26 22:58
Огромное спасибо за ответ. Скажите а по результатам холтера выше на фото что с моим сердцем? Серьезное патологии?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-30 12:39
Здравствуйте. Нет, отклонения небольшие, скорее связаны не с сердцем, а с нервной системой.