Индинол форто совместно с клайра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Врач прописал пить индинол форто от мастопатии. Я прочла что он не только от мастопатии но и от эндометриоза. Просто наиданный момент я пью клайра от эндометриоза. Может длстаточно приема только индинол форто. Ведь клайра гормональные препараты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 20:49
Здравствуйте. Клайра имеет лечебный эффект выше
Платная консультация
Оксана 2019-02-25 20:50
Спасибо большое за ответ. Скажите а совмещать их можно?
Оксана 2019-02-25 21:11
А это не навредит здоровью? Может лучше тогда не совмещать? Может есть какие нибудь другие препараты чтобы совмещать и небыло мазни? Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:19
Оксана, уточните у маммолога, что можно другое.
Это его поле - назначения Индинола. Я со своей стороны в нем необходимости не вижу
Платная консультация
Оксана 2019-02-25 21:23
Спасибо большое Вам за консультацию!