Эндометриоз, эктопия шейки матки, образование в левом яичнике

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли вылечить эндометриоз или это не лечится? И еще интересует препарат Индинол Форто мне его выписала маммолог от фиброзно- кистозной мастопотии. Как вы считаете поможет ли он при данном заболевании? Просто препарат очень дорогой, а пить его надо 6 месяцев. Интересно ваше мнение. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:20
Здравствуйте. Эндометриоз вылечить до конца нельзя, к сожалению, это хроническое заболевание, можно его просто стабилизировать. Индинол в данном случае - неплохой препарат. Удачи!
Платная консультация
Алла 2016-12-23 17:15
А не может от Индинола Форто быть сбой в менструальном цикле. Задержка уже 4 дня. До приема было все хорошо. Ж