Эктопия шейки матки и эндометриоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько серьезны результаты и что они означают? Диагноз кольпоскопический: эктопия шейки матки, аномальная кольпоскопическая картина: ацетобелый эпителий, йоднегативная зона, пунктация. Признаки хр. Церцевита. Эндометриоз шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:37
Здравствуйте! Означает, что у Вас есть воспаление шейки и эндометриоз ее же. Любой диагноз серьезный. В данном случае Вам нужно начинать с лечения воспаления шейки
Платная консультация
Ольга 2015-04-09 15:40
Елена Викторовна, благодарю Вас за ответ!