Киста левого яичника. Миома матки субмукозный узел. Эндометриоз тела матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, очень расстроилась. Я регулярно посещаю врача-гинеколога, прохожу УЗИ. Послнднее УЗИ 26.06.2015г. Нахожусь в пременопаузе. Последние месячные были 07.11.2015г. по12.11.2015г. (обычные, без проблемные) Месячные путаются, задерживаются. Ни чего не принимаю. Вчера сделала УЗИ очередноеи и выявили: Яичники -контуры чёткие, ровные слева жидкостное образование 45мм содержимое неоднороднеое. Зак-ие: Аденомиоз. Субмукозная миома матки. Киста левого яичника. Подскажите, это злокачественное образование?
Теги: что такое эндометриоз миома матки и киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-05 11:20
Здравствуйте! Прикрепите описание УЗИ, фото, если есть