Обострение хронического с/ офорита. Эктопия шейки матки. Вагинит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных (последние 6февраля) и боли внизу живота. Врач поставил диагноз обострение хронического с/офорита, эктопия шейки матки, вагинит. УЗИ показало прав. Яичник 29*23*26 эхоструктура не изменена. Лев. Яичник 35*33*21 желтое тело 18мм. Незначительное кол. -во свободной жидкости в полости малого таза. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:51
Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем корректен. Вам же поставили диагноз