Эрозия по всей шейки матки, хронический вагинит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день, был сегодня плановый мед осмотр от работы. В этой клинике врач поставил диагноз эрозия по всей шейки матки, хронический вагинит и тд, прилагаю фото выписку от врача.
Просто я не понимаю, 2019 проходила мед осмотр в другой поликлинике, врач сказал что всё нормально. Что 2018 и 2020 в одной и той же прохожу, у всех у них одинаковый диагноз.
Как быть? Стоит ли беспокоиться?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 15:47
Здравствуйте. Проходите обследования, назначенные врачом