Хронический Эндометрит, эрозия шейки матки, хронический оофорит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года врач поставил диагноз хронический эндометрит, хронический оофорит и эрозия шейки матки, год назад лечили эрозию криотерапией (жидкий азот), после чего она появилась снова, подскажите пожалуйста какие препараты должны назначаться при таком заболевании, и возможно ли дальнейшая беременность?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 16:10
Здравствуйте. Ваш вопрос абстрактен, извините. У Вас в списке 3 заболевания, о каком конкретно Вы спрашиваете?
Платная консультация
Мария 2016-09-23 16:35
Хронический эндометрит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 16:38
Поняла. Лечат обычно комплексно - антибиотик+Вобэнзим+противовоспалительно е, потом вторым этапом можно физиотерапию. При адекватном лечении прогноз благоприятный
Платная консультация
Мария 2016-09-23 17:01
А если + ко всему еще эрозия шейки матки и хронический оофорит, лечение то же самое?
Мария 2016-10-20 15:16
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие лечебные процедуры (процедуры на позвоночник) противопоказаны при хроническом эндометрите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 15:40
Здравствуйте. О каких процедурах, предлагаемых Вам, речь?
Платная консультация
Мария 2016-10-21 10:33
Здравствуйте! Речь идет о водных процедурах (жемчужная) и магнитотиропия для лечения остеохондроза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 13:48
Жемчужные ванны можно, а вот магнитотерапию не рекомендую