Рубцовая деформация шейки матки

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелофрит
Здравствуйте, в 2017 году была беременна беременность 4 роды 4 абортов небыло после 2 ребенка была эрозия лечить мне ее не лечили уехала в другой город там родила 3 ребенка потом переехали в свой город наступила 4 беременность пошла становиться на учет доктор поставила эрозия шейки матки отправили в г. Ростов на дону в перенатальный центр врач при осмотре поставила диагноз рубцовая деформация шейки матки длиной 3.5 см после родов сказала надо лечить в том году врач смотрела сказала что никакой деформации там эрозия лечение не назначала для начала можно узнать опасно ли эо заболевание и что можно предпринять чтобы это вылечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-03 21:21
Добрый день, Ксения.
Если сейчас вы беременна, то ничего делать не нужно. Во время беременности лечение шейки матки не проводится.
Платная консультация
ксения9999 2018-02-03 21:23
Родила в 2017 году после родов прошло 9 месяцев
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-05 11:49
Тяжело без осмотра вам что то определенное сказать, но если 2 врача говорят по разному, то необходимо показаться третьему врачу.