Аномальная картина 1 типа, дисплазия шейки, рубцовая деформация шейки

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начались после первых родов в 2012 году и до сих пор, после вторых родов, делали в декабре коонизацию шейки, сейчас опять аномальная картина 1 типа, дисплазия. Рубцовая деформация шейки, что можно сделать и как лечить?
Теги: аномальная картина шейки матки 1 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 15:25
Добрый день, Алеся.

Если у вас дисплазия шейки матки 1 степени по данным онкоцитологии, то в хирургическом лечении нет необходимости, только наблюдение.