Рубцовая шейка матки

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гинеколог поставил мне рубцовую деформацию шейки матки. А предыдущий гинеколог ничего не говорил и не назначал не каких лечений. Травма произошла при родах.
Подскажите пожалуйста, возможно ли выносить и родить ребёнка при таком диагнозе? Планируем беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

7 ответов

Юлия 2020-02-27 13:21
Добрый день, спасибо за быстрый ответ.
Подскажите, а нужна ли какая то подготовка с рубцовой деформацией шейки матки, чтобы выносить и родить благополучно?
Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 13:27
Если доктор на осмотре ничего не сказал, то не нужно
Платная консультация
Юлия 2020-03-11 21:04
Доктор, помогите пожалуйста. Уже около 4-5 месяцев лечу воспалительный процесс, но все безрезультатно.
Расшифруйте пожалуйста анализ с трёх точек? Помогите пожалуйста, что делать
Юлия 2020-03-12 06:41
Доброе утро,
1) чем можно вылечить воспалительный процесс?
Уже 4 месяца лечу его, свечами, таблетками, но ничего не помогает.
2) с воспалительным процессом нельзя биопсию делать?
3) и когда можно планировать беременность, так как с мужем давно хотим
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 11:25
  1. Значит надо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
  2. Нет нежелательно
  3. После получения результатов биопсии