Рубцовая деформация шейки матки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я никогда не рожала, у меня была эрозия которая постоянно вызывала воспаление. Врач предложил убрать ее радиоволной, заверив что это процедура подходит не рожавшим и не оставляет рубцов. После операции, меня смотрели на колоноскопии сказали все отлично, (делала 2-3 года назад) . В нашем бесплатном жк, выписывала направление и мне по гинекологии написали диагноз "Рубцовая деформация шейки матки".
Возможно ли это после радиоволны?
Смогу ли я сама родить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 15:44
Здравствуйте! Да, это после прижигания. Скорей всего сможете