Выделения после зеркала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 17 недель беременности. Сегодня была у гинеколога, она зеркалом смотрела шейку матки (она закрыта и длинная-все хорошо). Пошла к врачу внепоаново, потому что болел низ живота (врач сказала связки) При осмотре мне было очень больно, т. к вставляю свечи Ливарол. Так же у меня есть эрозия шейки матки. Дома, к вечеру, на бумажке заметила слизистые вылете мы и немного крови (не алая, но заметная).
Вопрос:
1. Могут ли быть эти выделения из за осмотра врача с зеркалом (у меня эрозия)? Стоит ли переживать?
2. Действительно ли на моем сроке (17 недель) могут болеть связки?

На самом осмотре с малышом и маткой все было норм. Испугали эти выделения после.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:07
Здравствуйте.1. Да, переживать не стоит.2. Да