Врач поставила диагноз эктопия шейки матки, бесплодие 1

Спрашивает: kamillali
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в связи с диагнозом - эктопия ш. матки, (по анализам - острый воспалительный процесс, по др. Отрицательные), было назначено лечение (уже пройдено) и для восстановления мц был прописан Дюфастон. Можно в этот период заниматься сексом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 21:45
Здравствуйте. В период приёма Дюфастона? Да, можно. Но вот учитывая острый воспалительный процесс, от которого лечились, не рекомендую до контрольного анализа
Платная консультация
Наталья 2017-03-26 08:34
Здравствуйте, Елена Викторовна! Во-первых, хочу Вас поблагодарить за столь оперативный ответ, во-вторых, мне не очень удобно отрывать вас от дел, (но не к кому обратиться за советом) мой леч. Врач назначила орнидазол и тержинан, а потом Дюфастон по схеме, но контр. Анализов не назначала, на прием к ней только ч/з 3 месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:26
Здравствуйте еще раз. Стараюсь всегда ответить быстро, понимая, что переживаете:) Если будет минутка, можете оставить отзыв о моей работе:)
По сути вопроса. Врач в данном случае неправа. Всегда нужно сделать контрольный анализ после лечения. Это можно сделать уже через 10 дней после его окончания. Удачи Вам!
Платная консультация
Наталья 2017-03-28 12:38
Здравствуйте! Наверное это будет не очень красиво менять врача, и переходить к другому, в связи с тем, что врач не посчитала нужным назначить доп. Анализ. Каждый сам решает как и когда назначать пациентке, то или иное лечение, но в любом случае, проблему решать нужно, а потому в ближайшее время постараюсь получить у вас платную консультацию, т. к чувствую, что вопросов будет больше чем ответов) И Вам удачи, еще раз спасибо за ваше теплое отношение ко мне.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:39
Всегда рада помочь:) спасибо за отзыв:) Удачи Вам!