Эктопия шейки матки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставили диагноз лейкоплакия шейки матки и эктопия шейки матки! Сначала ставили дисплазия 1-2 степени, но в онкоцентре не подтвердили. Хотели делать конизацию шейки матки, но теперь сказали что не надо! Какое лечение мне рекомендуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 17:07
Здравствуйте. Без окончательного диагноза - никакое, извините. Нужно понимать, что там таки. И чем оно обусловлено. Мне нужно видеть кольпоскопию, цитологию, флору, результаты биопсии
Платная консультация
Алёна 2016-12-14 17:29
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 17:30
А что по мазку на флору и цитологию? Сдавали анализы на инфекции? Такая картина бывает на фоне воспаления шейки матки
Платная консультация
Алёна 2016-12-14 17:40
Мазок на цитологию показал: 1-шейка матки воспаление,2-ц/канал без особенностей
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 17:45
Причина в кишечной палочке, которая обнаружена, видите? От нее и показано лечение. И шейка тогда должна прийти в норму.
Платная консультация
Алёна 2016-12-14 17:50
Лечение уже прошла свечи ливарол, экофемин и лактонорм. Теперь думаю что и делать нужно ли мне прижигание или лечение должно быть другим!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 18:30
Нужен контрольный осмотр после лечения, а по нему - решение