Нарушение цикла и воспаление

Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на протяжение 4 месяцев был нарушен мц и не наступала беременность. Сходя к врачу узнала о воспалении правого придатка, сделала узи на 5 день цикла, в узи
длина шейки матки-18мм, длина тела матки-46мм, передне-задний размер тела матки-32мм, ширина тела матки-38мм, эндометрий-4мм гиперэхогенный, однородный, левый яичник-30*18, фоликулы-5мм есть образование 20*13мм, правый яичник-29*17, фоликул-от5 до8.
позади шейки матки небольшое количество жидкости. Фоликулярная киста левого яичника.
но кроме этого сдавала до узи фемофлор, были инфекции в данный момент лечу их.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 13:53
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова