Можно ли сочетать препарат индинол форто совместно с мастодинон

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня фиброзно кистозная мастопатия. Пила мамоклам 2 месяца. Результата пока нет. Врач прописал индинол форто витокан и прожестожель. Можно ли добавить ко всему этому еще препарат мастодинон. Ведь у него другой состав нежели у индинол. Говорям очень помогает при мастопатии. Заранее благодарю за ответ.
Теги: мастодинон и индол форте можно принимать вместе
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можно также принимать дополнительно и мастодинон.