Совместимость индинол форте и фемибиона

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я принимаю индинол форте уже месяц, совместно с прожестожелем и фемибионом. Но все равно болит грудь с права. Хотелось бы узнать причину, может мне нужно сменить индинол или же может быть это не совместимость препаратов индинол и фемибио
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-12 12:49
Здравствуйте! Скажите, а с какой целью вы принимаете "Фемитион"? Вы планируете беременность?
Платная консультация
Наида 2016-10-12 12:57
Да, хотелось бы! Принимаю без назначения врача. По рекомендации подруги, которая успешно забеременела с помощью этого препарата
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-12 13:12
Наида, пожалуйста, пишите в одной теме. Очень сложно уследить, что и зачем вы пишите. Препарат, который принимала ваша подруга и порекомендовала вам немного не совместим с препаратами для мастопатии. Придётся чем-то жертвовать. Либо планируйте беременность, либо левите мастопатию.