Эндометрий при приеме кок

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я уже 10 месяцев принимаю Ярину плюс по назначению своего гинеколога. После 6 месяцев приема делала узи, эндометрий был 4 мм, сейчас же я он 6.5 мм (20 день цикла). Скажите пожалуйста, является ли такой эндометрий нормой? Мой гинеколог говорит, что узи-картина соответствует приему кок, а я немного переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 00:34
Здравствуйте. Да, это норма при приеме ок.
Нина 2019-02-22 14:56
Здравствуйте! Для лечения мастопатии мне назначили индинол форто, но я не уточнила у врача можно ли принимать этот препарат совместно с яриной плюс. В связи с этим у меня 2 вопроса:
1. Можно ли принимать индинол форто и ярину плюс вместе, ведь индинол обладает антиэстрогеновым эффектом?
2. Как повлияет индинол форто на контрацептивную защиту?
Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-27 08:15
Здравствуйте. 1. Нет нельзя. 2. Да, повлияет.
Нина 2019-03-01 18:36
Здравствуйте! Извините за назойливость, я уже неделю принимаю эти препараты совместно. Но только что прочитала Ваш ответ и испугалась. А какие последствия для здоровья могут быть вследствие приема ярины и индинола фото вместе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 19:08
Здравствуйте. Может быть мазня