Время приема КОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуста. Я принимаю препарат Регулон уже достаточно давно всегда принимала в 9 утра. Сейчас немного поменялся режим и распорядок дня. С 18 числа начинаю прием новой упаковки в связи с этим возникло два вопроса. 1 - Возможно ли поменять время приема препарата с началом новой упаковки и 2- когда лучше принимать препарат (утро / вечер) . Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:56
Здравствуйте.1. Да, возможно.2. Тут нет понятия "лучше". когда Вам удобнее