Совместимость мелатонина с мамоллен Форте и Прожистожель гель

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать мелатонин с такими гормональными препаратами как Мамоллен Форте и Прожистожель гель. Уже более полугода хронические недосыпания, сон 2-3 часа, а работа за рулём. Начала пить мелатонин и нужно пройти курс гормональной терапии для лечения области груди, а можно ли совмещать эти препараты не знаю. За ранее благодарю за ответ на мой вопрос.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 июля 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-04 21:49
Здравствуйте!
Все препараты совместимы, можете принимать.
Людмила 2018-07-04 21:55
Спасибо большое за ответ информацию.